Code Product: 000402411

Whiskas Temptations Pollo 60gr

Whiskas Temptations Snack Gatto con Pollo e Formaggio 60 g

2.34 €

39.08 € per kg

Online grocery shopping with home delivery in Olbia, Cagliari, Sassari, Quartu Sant'Elena, and surrounding provinces, even within two hours. Shipping available throughout Italy and worldwide. Discover special offers and order comfortably from home!

  • Brand: Whiskas
  • Product: Whiskas Temptations Pollo 60gr
  • Ingredients: Composizione:
    Carni e derivati (di cui 4% pollo)
    Cereali
    Oli e grassi
    Sottoprodotti di origine vegetale
    Estratti di proteine vegetali
    Latte e derivati del latte (di cui 4% formaggio)
    Sostanze minerali

Tell a friend:

Share

Alternatives to the products you are viewing

Migliorgatto Crocchette Pollo 2 Kg

Migliorgatto Adult Croccantini con Pollo e Tacchino 2 Kg

4.99 €

2.50 € per kg

Add

Crocchette Migliorgatto Manzo 2 kg

Migliorgatto Adult Croccantini con Manzo 2 Kg

4.99 €

2.50 € per kg

Add

Best Seller

Crocc Simba Gatto Pollo 2kg

Simba Croccantini con Pollo 2 kg

5.69 €

2.84 € per kg

Add

Crocchette migliorcane 4 kg

Migliorcane Active Crocchette con Manzo 4 kg

7.45 €

1.87 € per kg

Add

Offer

Simba Cane Crocchette Manzo 4 Kg

4 Kg

7.99 €

6.19 €

1.55 € per kg

Add

Whiskas Cat Jun Pollo Dry 300g

Whiskas Junior Crocchette con delizioso Pollo 300 g

2.29 €

7.64 € per kg

Add
Show categories